Перелом позвоночника

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: панкреатит
Здравствуйте, у меня был перелом позвоночника в 14 лет, сейчас 42, очень начала болеть спина, пошла в больницу лечили от всего только не от того чего нужно, сделали снимки сказали нужно делать операцию в 2 этапа железки вставлять а потом кость, я боюсь это опасно? И сколько стоит операция с таким диагнозом хотябы примерно что бы знать на что упираться, в больнице ничего не говорят, 3 месяца езжу из одной больницы в другую: компресионно-оскольчатый перелом тела л3 позвонка. Дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника. Остеопороз. Относительный стеноз позвоночного канала на уровне л3, снимки перелома только пока не могу послать
Теги: диагноз перелом позвоночника стоит делать операцию
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-31 13:08
Скажу откровенно, что цена операции зависит от учреждения
Вы не указали ни данных о себе, ни дополнительной информации о выполненных исследованиях, не предоставили ни заключений консультирующего Вас врача (врачей), ни результатов исследований, на основе которых формировалось заключение
Опишите подробней вопрос для оценки ситуации