Перелет при функциональной кисте яичника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, больше месяца назад была апоплексия левого яичника! После операции через пару недель стали беспокоить боли в левом боку, пошла на прием и на том же яичнике обнаружили кисту! ( прошла курс лечения, пила дюфастон, свечи лангидаза, с ихтиолом, сказали полный покой и холод на живот! Киста продолжала расти, сейчас киста 4,8мм×5,8мм! Была небольшая задержка, вчера наконец пошли месячные, утром обильные(начала пить джес), а к вечеру практически прекратились и сегодня ничего (мене предстоит перелет завтра, насколько это опасно? Читала, что лететь нельзя (и почему с месячными такая беда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 10:28
Здравствуйте. Вам ответили - /news/perelet_pri_funktsionalnoy_kist e_yaichnika/2017-5-28-296903
С месячными нет никакой беды. На фоне начала приема ОК прекращение месячных - нормально