Киста яичников

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепертония
Здравствуйте, поступила в больницу на скорой диагноз: киста желтого тела правого яичника с кровоизлиянием. Сделали узи аденомиоз 1 ст., функциональная киста с права 8 мм регресса, функциональная киста левого яичника, левый яичник длина-45мм, толщина- 44мм, правый яичник длина-30мм, толщина-32мм.
Назначино лечение - Ригевидон по схеме 3 курска. Хотела бы узнать ваше мнение по этому поводу спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 16:41
Здравствуйте!
Лечение назначено верное