Киста яичника. Функциональная

Спрашивает: Кетрин katya
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожайлуста. Расшифруйте моё УЗИ. у меня функциональная киста левого яичника. Иногда что то покалывает в левом боку. Пила дюфастон. Убрали так как были от него боли сильные. Можно ли заниматься сексом? И опасна ли это.? щас начала приём крайнона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 19:56
Здравствуйте! Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Половую жизнь можно вести с осторожностью. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова