Киста яичника функциональная

Спрашивает: Кетрин katya
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобрать данные УЗИ. у меня киста яичника левого. Киста функциональная. И ещё можно ли заниматься сексом при такой кисте.? покалывает левый бок. Очень переживаю. Может ли это быть от кисты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 01:03
Да, у вас действительно большая киста. Я бы рекомендовал исключить половую жизнь. И да, эти боли вызваны наличием кисты. Вам назначено лечение?