Перелет при функциональной кисте яичника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была апоплексиЯ левого яичника, через 2 недели после операции на нем же обнаружили кисту! Прошла курс лечения, сейчас киста 58мм×48мм! Была небольшая задерка, но сегоднч наконец дождалась месячные! Через день предстоит перелет, насколько опасно лететь? Какова вероятность повторенич апоплексии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-28 08:50
Добрый день, Анна.

Полет в самолете не противопоказан при фолликулярной кисте яичника. Апоплексия маловероятна.