Перехватывает дыхание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня с подросткового возраста перехватывает дыхание. Т. е. не отдышка, а именно остановка. Как бы ты не старался, не можешь не вдохнуть не выдохнуть. Это длится доли секунд. Иногда бывает пару раз подряд. Ощущение легкого толчка в груди. Как бы дали под дых, но ощущения чуть выше. Иногда не бывает месяцами, иногда по пол года длятся с небольшими перерывами (месяц-неделя). Раньше от физической нагрузки это вообще не зависело (но и сейчас тоже не всегда). А последние два года- если пробегусь несколько раз подряд- сильные удары сердца и не могу ни вдохнуть не выдохнуть. Делала ЭКГ- все в норме (найдена тахикардия). Узи сердца- лишь дополнительная хорда. Иногда и в состоянии покоя бывает. Хоп, прямо дыхание остановилось, не вдохнуть не выдохнуть. Обследовала щитовидку (узи и анализы на гормоны), сдавала кровь, узи почек, МРТ Головы, шейного и грудного отделов позвоночника, ЭЭГ, узи сосудов, дышала с сальбутамолом. - ВСЕ это золотая середина.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 марта 2018 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-03 15:19
Напишите побольше про свой характер, увлечения, страхи, сны, мечты
Татьяна 2018-03-03 15:56
Характер я бы сказала, достаточно мнительный. Занимаюсь рисованием (я художник) и люблю вязать. Эти приступы настигают внезапно, даже когда я не нервничаю. Я стараюсь заниматься спортом, но эти симптомы очень влияют на качество жизни. Могут ли быть это систолы?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-03 16:06
Argentum-nitricum 30С. Принимать по 1 крупинке через час после ужина через день 3 недели
Татьяна 2018-03-03 16:09
А предположительно, что со мной?
Татьяна 2018-03-03 16:27
Скажите, при грудном вскармливание употребление препарата возможно? Спасибо, за Ваши ответы!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-03 16:57
Да, при грудном вскармливание употребление препарата возможно
Татьяна 2018-03-06 14:05
Здравствуйте, еще раз. А пить один курс? Или повторить через какое-то время? При беременности можно?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-06 14:21
Argentum-nitricum 30С. Принимать по 1 крупинке через час после ужина через день 3 недели. Пить один курс. Потом будет видно, надо ли повторять через какое-то время. При беременности можно принимать.