Переход с Ярины плюс на Джес плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! С полгода назад перешла с Джес плюс на Ярину плюс из-за кровотечений в середине цикла. С Яриной плюс очень тяжело проходят месячные болит поясница и низ живота, месячные стали более обильными. С Джес плюс такого не было. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуться к Джес плюс или нужно пробовать другие Ок? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 13:39
Здравствуйте. Нет, нельзя. Вам по возрасту Джес не подходит, стоит поискать другие препараты
Платная консультация
Марина 2020-05-13 13:40
Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно попробовать еще? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 13:42
Оптимально - подбирать по анализам на гормоны. При отсутствии такой возможности - что-то стандартное, например, Регулон