Переход с противозачаточных трирегол на Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я месяц назад начала приём три-регол, но во время употребления таблеток у меня стало сводить судорогой ноги, мне врач посоветовала перейти на Джес, я допила пачку трирегола и уже начался перерыв, соответственно Джес я начала пить на 8 день, подскажите, пожалуйста, когда можно дополнительно не предохраняться при таком переходе? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:27
Здравствуйте! Мнения ученых разделились-кто-то пишет о том, что можно не предохраняться уже с седьмого дня, кто-то рекомендует еще первые 14 дней предохраняться