Противозачаточные трирегол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я принимаю оральные контрацептивы три- регол уже 2 года. Таблетки ни разу не пропускала и пью в одно и то же время. В этом месяце начались мажущие выделения. В пачке осталось еще 5 таблеток. Такого ранее не наблюдалось. Это поддельный препарат мне продали? Или есть другая причина? Каковы шансы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 22:22
Здравствуйте. Если приём был регулярный, вероятность беременности низкая. При приеме ок так иногда бывает. На это могут влиять очень многие факторы: приём медикаментов, стресс, приём медикаментов и т. д. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
Елена 2018-05-10 09:36
Спасибо Вам большое за ответ.