Прием противозачаточных Джес

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня только 1 месяц приёма Джем, 4 дня. Там написанно, что противозачаточный эффект начинаетс с 7 дн после принятия, я этого незнала. У нас с мч половой акт был в 1 и во день месячных, без предохранения и он 2 раза кончил в меня. Могу ли после этого забеременеть? И что делать?
Заранее спасибо за ответ и за вашу помощь.
счастья и здоровья вам и вашим близким
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 20:02
Здравствуйте! Мнения ученых разделились-кто-то пишет о том, что можно не предохраняться уже с первого дня, кто-то рекомендует еще первые 7 дней предохраняться. Маловероятно, что в первый день менструации Вы забеременеете