Переход противозачаточных

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю пол года противозачаточные Жанин, собираюсь менять.
1) На что бы вы посоветовали перейти из этих (по мнению врача, выбрать любой) Регулон или Силуэт?
2) Скажите пожалуйста, можно ли использовать оставшиюся пачку Жанин как запасную для случаев, когда диарея и тд когда нужно выпить ещё одну? Допустим у Силуэта и Жанин одинаковое количество одних и тех же гормонов, можно так делать или нет? И тоже самое по поводу Регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 10:37
Здравствуйте!
Регулон не подходит. У жанина и силуэта одинаковый состав.