Переход на мидиану

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, гиперплазия эндометрия
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я принимала линдинет 20 и весь период кровило (как месячные), а при приёме 2 последних таблеток коричневые выделения были, можно ли перейти на мидиану без семидневного перерыва, т. е поопить линдинет 20 21 таблетку и сразу без семидневного перерыва начать упаковку мидианы? Нужно ли предохраняться в 1 день приёма мидианы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 16:41
Здравствуйте! Да, можно. Нет не нужно
Платная консультация
Ксения 2021-04-09 16:47
Извините пожалуйста, хотела бы ещё уточнить, если я приняла таблетку азитромицина 3 дня назад контрацептивный эффект не снизится, если я сегодня без перерыва с линдинет 20 перейду на мидиану? Предохраняться дополнительно нужно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 09:43
Снизится, нужно предохраняться дополнительно
Платная консультация
Мария 2021-04-10 10:13
Здравствуйте! А если сегодня был ПА, не предохранялась. Какова вероятность что будет беременность? И когда делать тест? Напомню что врачом был назначен линдинет 20, пила один месяц, весь месяц кровило, лишь под конец месяца на 19 ой таблетке пошла просто коричневая мазня, но в это время я выпила одну таблетку азитромицина 500 мг, пропив пачку без перерыва в семь дней вчера начала приём мидианы. Велика ли вероятность беременности. Извините повторюсь, когда делать тест, половой жизнью живу регулярно т. е каждый день.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 11:13
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять