Переход на мидиану

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия, варикоз.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, правильно ли я поступила. Принимала линдинет 20 - 21 день, все дни приёма кровила (полноценные месячные), и лишь на 19 день пошла коричневая мазня. В общем пропив 21 день линдинета я поняоа что она мне не подходит, без перерыва на 7 дней, т. е сращу же начала приём мидианы т. е на 22 ой день. Во время приёма линдинет 20 поимерно на 17 ый день выпила одну таблетку азитромицина. Начав приём мидианы в 1 ый день был па полноценный с семяизвержением. Скажите, могу ли я забеременеть т. к выпила одну таблетку азитромицина? И когда делается тест на беременность во время приёма кок?
И ещё уже практически год меня беспокоит какая то шишечка, выходит периодически прямо у входа во влагалище ближе к верху на слизистой, в первый раз показалась венерологу она сказала похоже на кисту, прикладывала мазь вишневского, прорвало п началу при выдавливании было гнойное содержимое, затем серозное. После жтого повторилось 2 раза, во второй поошло само, а сейчас надавила не созрело, но содержимое бело жёлтое, мажу левомеколем не проходит. Это не может быть контагиозным моллюском? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 12:06
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Относительно образования, то необходимо его видеть