Переход на другую смесь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, в 5 месяцев появились высыпания и покраснения на щечках, кушали смесь Нутрилак Премиум, гастроэнтеролог посоветовала перейти на смесь Нутрилон Пепти Аллергия, кушали данную смесь 3 месяца. Появилось улучшение. Так же побывали на приёме у аллерголога, сдали анализы на коровье молоко аллергия не выявлена. Аллерголог считает, что это больше связано с расстройством пищеварения, и назначила смеси Фрисолак пеп и потом фрисолак га. Гастроэнтеролог назначает кисломолочную смесь, начали ее вводить и появились незначительные прыщики на лице и на спине. Подскажите, на какую смесь нам лучше перейти? В июле будет годик, молочку не ввели.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-02 10:41
Здравствуйте. По данным вопросам Вам лучше обратится к педиатру на сайте. Я взрослый гастроэнтеролог. Всего доброго