Покраснение щечек все чешется

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, прошу у вас помощи. Малышу 10 месяцев, малыша почти не чем не кормим.
Только кролик, картошка, кабочки и каши на воде. Что нам делать? К кому обратиться? Аллерголог сказал что аллергия на белок. Ничего малышу не даем. Ничего не проходит. Врачи ничего не хотят делать. Прошу вас помогите. Куда нам обратиться?
У малыша все чешется. Умоляю помогите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-16 20:24
Вера! Обратитесь к детскому дерматологу и консультанту по детскому вскармливанию (найдите консультанта в интернете онлайн). Уберите тот продукт, при котором появилась сыпь. Давайте капли Фенистил, Смекту - согласно возрастной дозировке.
Платная консультация
Вера 2015-11-16 20:36
Мы уже были у аллерголога. Аллергия показала на белок. Ничего не кушает малыш. И весь вот такой. Что нам делать. Дерматолог не дает направления на обследование. Фенистил и смекту пили. По вашему мнению это аллергия или нет? Помогите пожалуйста
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-16 20:44
Вера! Кролик это белок. Не кушать. Направление должен дать педиатр и заниматься лечением тоже педиатр. Направить ребенка в детский стационар для проведения интенсивной терапии. Не сидите дома с ребенком. Решайте все проблемы с педиатром.
Платная консультация
Вера 2015-11-16 20:48
Вы не поверите такие у нас врачи в городе. Что ничего не хотят. Мы в больницу ходим через день. Сегодня просили направление лечи и обследоваться. Ничего не дают. Говорят у вас не страшно. Бывает и хуже. Малыш все плачет, все тельце и жопка такая. Очень больно все это видеть. Не знаем что ему можно кушать и куда нам податься. Кролика нам прописал аллерголог. Малыш, не наедается. Кушать хочет а мне не знаем что дать ему. Сегодня дали результат анализа и даже не объяснили ничего. Вы можете подсказать. Что это обозначает. Весь интернет облазили ничего не пойму. Пожалуйста
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-16 21:04
Вера! Проба мочи по Зимницкому. Она определяет водовыделительную, концентрационную способность почек и функцию разведения. Она применяется для диагностики конкретного заболевания, а также оценки функциональной способности почек. Анализ должен оценить Ваш педиатр. Кролика не есть. Свяжитесь с консультантом по детскому питанию.
Платная консультация
Вера 2015-11-16 21:07
Нам сказали что есть подозрение на на сахарный диабет, анализ сдали, результат отдали. А ничего не объяснили. Сказали записываться снова к врачу. А записи на месяц нет. Мы уже не спим.