Аллергию исключили, сказали проблемы с ЖКТ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Отек Квинке, проявился на глазах. От еды разростался. При соблюдении диеты отек ушел, но при добавлении чего-то не похожего на кашу и отварное мясо опять начинался. Аллерголог исключил аллергию. Запор параллельно беспокоил. Аллерголог предположил проблемы с ЖКТ. Другой доктор поставил диагноз: сбой работы малого кишечника. Возможно ли такое? Как с этим бороться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-17 17:50
Здравствуйте! Вам нужно подобрать гипоаллергенную диету у Вашего гастроэнтеролога. Наблюдайтесь у гастроэнтеролога и терапевта.