Переход на другой ок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, Елена Викторовна! В течении 5 лет принимала микрогинон все отлично подходил идеально, но потом началась мазня в середине и конце упаковки. Врач перевела на Регулон, с ним конечно не так хорошо себя чувствовала и плюс опять в середине упаковки бежевые выделения (адаптация прошла) в итоге врач сказала что они тоже не подходят и назначила перейти на Мизистон. Елена Викторовна есть ли смысл переходить на Мизистон, я прочитала что это аналог микрогинон? Спасибо большое вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 09:57
Здравствуйте. Да, это аналоги. Думаю, смысла нет
Платная консультация
Виктория 2021-09-01 10:32
Елена Викторовна, спасибо за ответ! А как теперь поступить, получается они не будут регулировать цикл и опять будет мазня. Как правильно поступить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 10:39
По-хорошему, отменять, выждать цикл и через цикл сдать анализы и по ним подобрать
Платная консультация
Виктория 2021-09-01 10:43
Спасибо большое, я вам очень благодарна так и поступлю отменю на 3 месяца.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 10:52
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка