Перегрузка правого желудочка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Ибс, стаб. Стенокардия, АИТ щит. Железы,
Здравствуйте, беспокоят боли в области сердца, давящего и жгучего характера, одышка,
Сдала ЭКГ, эаключение: Синус. Ритм, нарушение реполяризации в нижней стенке, выраженные в передней (не иск. Перегрузка правого желудочка)
При осмотре терапевт назначила: предуктал, панангин, эринит и уколы при боли (папаверин с анальгином).
В анамназе у меня ибс, стаб. Стенокардия, АИТ принимаю конкор5 и л- тироксин 50.
Состояние к вечеру обычно ухудшается, перегрузка желудочка никогда такого по экг еще не было. Прокоментируйте пож-та мою экг. И необходима ли мне лечение в стационаре. . Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-29 20:11
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ сердца.