Долгие боли в области сердца

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Месяцев 5-6 наблюдаю в горле дырки а в дырках гной но горло не болит и нет температуры
Здравствуйте, на протяжение 4 месяцев начались боли в левой части гуди, болит долго и в разных местах, может болеть и вся грудь, в разных местах, иногда проходят не на долго и опять начинаются, когда тянусь может хрустеть грудная клетка, могу утром проснуться и минут через 5 начинает болеть, и может не проходить до вечера, при резких движениях боль усиливаеться но быстра проходить, ещё болит левая рука, иногда правая но редко боли одинаковые, еще может болеть шея, при стрессах боль усиливаеться, иногда при нажатие грудной клетки есть какаято странная боль, невролог сказал что у меняя шейный остеохандроз и всд, мрт и ренген шеи не делал, делал экг в платной поликлинике сказали что все хорошо, через 2 месяца делал экг в селе написали неполная блокада правой ножки пучка гиза, больше не чего не сказали, отдышки нет в целом чувствую себя хорошо, только эта боль беспокоит, из за чего эти боли мне 17 лет? Ещё курю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы с патологией сердца не связаны.