Острые боли в сердце, гипертрофия правого желудочка сердца

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына (20 лет) сильные боли в области сердца. Сегодня сделал ЭКГ и ему поставили предварительный диагноз: гипертрофия правого желудочка сердца. Направили к кардиологу. Но запись только на понедельник. Подскажите, какие можно принять лекарства, чтобы облегчить боль хотя бы на выходные дни до приема кардиолога. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

6 ответов

Здравствуйте! Если можете, приложите фото экг. Сейчас можно принять Корвалол 20 капель.
Вера 2019-03-29 18:56
Отправила одно изображение. Остальные три рисунка не прикрепляет.
Добавьте в отдельном сообщении. Боль прошла?
Вера 2019-03-29 19:43
Только что выпил лекарство. Еще рано говорить. Скорее всего может быть невралгия?
Скорее всего да, по описанию больше похоже на невралгию. На ЭКГ ничего опасного нет.
Вера 2019-03-29 19:49
Спасибо)