Наджелудочковая эксторосистола. Тахикардия. Гипертрофия правого желудочка

Спрашивает: инесса александровна самойлова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2месяца.мальчик
Здравствуйте моему внуку 1 год и 2 месяца. Сегодня экг показало. Смещение сигмента ст. Гипертрофия правого желудочка ранняя желудочковая и наджелудочковая экстросистола тахикардия снижение амплитуды показано холтер. Рос в неблагополучной семье. Скандалы и тряски теперь у меня. Чем мне ему помочь. Когда засыпает-не может уложиться на месте. Кувыркается. Словно в жару и всегда вздрагивает. Что то успокоительное. Может валерианы заварить? Благодарю вас
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Инесса Александровна! Малышу нужно сделать узи сердца и суточное мониторирование экг. Сейчас можно давать глицин по половинке таблетки на ночь.