Перегородка после операции

Спрашивает: *
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня беспокоит затрудненное дыхание. Не дышит левая ноздря. Была операция по исправлению носовой перегородки, которая только усугубила проблему. Нос стал дышать еще хуже. Спустя 2 года появилось серое затемнение на перегородке, где оперировали. Или это слизистая истончается? Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, да, похоже на нарушение питания слизистой оболочки.
* 2019-05-06 08:38
Что с этим делать?
Конкретно с цветом слизистой оболочки ничего сделать невозможно, только ждать естественного обновления слизистой. К симптомам заложенности носа это отношения не имеет, посетите отоларинголога для решения вопроса заложенности носа после проведенного оперативного лечения.