Переедание

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: 1. Повышенное артериальное давление(принимаю Конкор+Индарамид) 2. От проблем с сердцем принимаю ежевечерне Амлодипин. 3. Т. к. удалена щитовидная железа, то принимаю Кальцемин адванс. 4. В желчном пузыре есть большой камень, который нужно удалять, но он меня не беспокоит. 5. Из-за маточных кровотечений и эндометриоза были удалены матка с придатками и один яичник. Больше проблем со здоровьем, кроме лени нет.
Здравствуйте, мне 50 лет(рост 170, вес 84 кг).
Удалены щитовидная железа, матка и один яичник.
Не могу сбросить вес, т. к. абсолютно нет силы волы, чтобы заставить себя выполнять физические упражнения и меньше кушать. Очень люблю выпечку и сладкое(хотя чай пью без сахара). Но если начинаю есть шоколадку, то парой долек никогда не ограничусь - оьязательно сьем всю.
Так же в остальной еде - ем не тоннами, но переедаю, однозначно. Когда лежала в стационаре и была ограничена в количестве еды, то вес уходил.
Я точно знаю, что не буду соблюдать никакие диеты, что не смогу добровольно лишить себя пирожных и шоколада. Поэтому ищу такое средство, которое просто убило бы во мне тягу к сладкому и жирному. И снизило аппетит.
За саою жизнь пробовала многое - ничего не мешало моему аппетиту.
Склоняюсь уже к приему Флуоксетина для снижения тяги к еде, но пока побаивпюсь побочных действий.
Пожалуйста - помогите мне. Подскажите гомеопатическое средство для снижения тяги к еде. Больше мне ничего не надо.
Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-11 16:50
Carbo vegetabilis 200С, по 1 крупинке 1 раз в неделю
Людмила Донатовна 2017-02-12 16:41
Мне 67 лет. За 10-12 лет набрала лишних 20 кг. Мой рост 158, вес 76 кг. Образ жизни - средней активности, по утрам занимаюсь физ. Нагрузкой 20-30 мин. Почти каждый день. Есть проблема с тазобедренным суставом, но я 2 раза в год принимаю курсы магнитотерапии, грязи. Из препаратов - фемостон 1/5, овестин. Ем умеренно. Люблю сладкое, выпечку, но не злоупотребляю, на ночь не наедаюсь. Посоветуйте, пожалуйста, как сбросить хотя бы кг 15. Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-12 17:26
Убрать сладкое, выпечку и мясо. Овощи, фрукты и орехи должны составлять 80 процентов рациона