Передозировка препаратом Спарекс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД. Хронич. Бронхит
Здравствуйте, доктор. Принимаю сейчас Спарекс назначил гастроэнтеролог принимать 2р в день по капсуле 200мг. Но я не помню пила ли вечером или нет и выпила ещё одну, так как думала что не пила. И вот теперь переживаю что приняла двойную дозу, может разбежность во времени 2-3часа. Скажите это страшно или не так уж и большая доза и можно не переживать? Впредь буду внимательней относиться к приёму таблеток. Благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-26 21:09
Здравствуйте, Надежда! Прием дополнительной капсулы препарата не вызовет токсическую реакцию, оснований для серьёзного беспокойства нет.