Передозировка эналаприла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: У меня загнутый желчевыводящий отросток и, в принципе, частенько в правом подреберье постанывает.
Здравствуйте, повышается регулярно давление. Выписали эналаприл. Перепутала дозировку и принимала 4 дня подряд по 5 таблеток эналаприла дозировкой 0,01 гр. Сейчас чувствую головокружение и боль в правом подреберье. Что теперь будет? Как спасаться? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не смертельно, дозировка была не очень большой. Сейчас, вероятно, у вас пониженное давление, поэтому кружится голова. Измерьте АД и пульс, можно принять цитрамон.