Принимать ли если сейчас давление низкое

Спрашивает: Султанова Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет 2 тип
Здравствуйте, Если давление утром низкое 105/66. (раньше 140*100) нужно ли принимать мои лекарства Валз80+12,5 и конкор 10. (принимаю около 3 лет) А то мне как то плохо. Головокружения, низкое давление, головная боль. Пульс повышенный. Но не критично 85-100. Иногда состояние предобморочное. Сейчас, правда менструация. Обильная. Диабет 2 тип принимаю полмесяца АмарилМ. мог ли он повлиять? Вобщем можно ли принимать Мои лекарства от давления при низком давлении. Или дозировку снизить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-25 14:08
Здравствуйте. Нужно снизить дозировку и контролировать давление. В зависимости от его уровня, будете уменьшать дозу или увеличивать.