Перечень анализов перед планированием беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Какие анализы, на Ваш взгляд, необходимо сдавать при планировании беременности? Есть небольшая эрозия, сдала цитологию в прошлом месяца, по результатам - небольшое воспаление (как сказал доктор). Предлагают прижечь солковагином. Можно ли это делать, если планируем в этом году беременность? Очень хочется знать Ваше мнение!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 11:35
Здравствуйте. Можно, но на 1-2 месяц отложите планирование в таком случае.
Вот здесь хорошо написано - http://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/ Согласна с таким перечнем
Платная консультация
Кристина 2018-01-03 14:19
Большое спасибо!)