Анализы при планировании беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Планируем беременность. Есть ребенок. Был аборт после первой беременности. Беспокоят белые выделения. Больше никаких беспокоящих симптомов нет. Какое необходимо пройти обследование?
Какие необходимо сдать анализы мне и мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 16:36
Здравствуйте. По поводу вообще планирования или Ваших выделений?
Платная консультация
Дарья 2017-06-18 13:01
По поводу планирования.
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 13:40
Осмотр у гинеколога, мазок на флору, цитологию, базовые инфекции - уреаплазма, микоплазма, хламидия, УЗИ органов малого таза и TORCH-инфекции