Результаты анализов при планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность после внематочной беременности. Сдала все анализы, пришли результаты, но я не могу разобраться в них. Помогите пожалуйста. Какие из результатов высоки и требуют лечения. Заранее спасибо.
Бакмасса- 1,3х10**9 коп/мл
ДНК Atopobium vaginae 8,2x10**9 коп/мл
ДНК Gard. Vaginalis 3,2x10**9 коп/мл
ДНК Lactobacillus 8,2x10**8 коп/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 16:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анна 2018-05-15 17:41
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 17:42
Картина баквагиноза. Вам показано лечение. С малозначимой нагрузкой ВПЧ можно ничего не делать
Платная консультация
Анна 2018-05-15 17:49
Данные показатели могут ли повлиять на повторную внематочную беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 17:52
Нет. Но Вам на фоне такого нельзя планировать. Необходима терапия.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Анна 2018-05-15 17:53
Спасибо