Расшифровка анализа, планирование беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, Елена Викторовна! 1. Скажите пожа-а, по анализам начался воспалительный процесс? Выделений нет, день было некомфортно, а так беспокойств нет. Анализ на грепес 1и2 типа (кач), ВПЧ высокого риска отрицательны. 2. Этой диагностики для планирования беременности половой сферы достаточно или все же надо что-то досдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 20:17
Здравствуйте.1. По этим анализам такие выводы не делаются. Есть стафилококк, нарушения флоры.2. Что такое "беременность половой сферы" -? :)
Платная консультация
Екатерина 2018-11-08 08:44
Добрый день! Я имела в виду по 2. Пункту сдачу мазков, соскобов. Но уже ответ на свой вопрос поняла. Елена Викторовна, спасибо за быстрый ответ.