Расшифровка анализов перед планированием беременности, показатели АМГ

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бесплодие 2 типа
Здравствуйте, подскажите все ли в порядке в моих анализах если, нет то к какому врачу лучше обратиться, анализы сданы на 2 день цикла. Хочу забеременеть самостоятельно. Показатели АМГ 0,34 последний показатель 0,10 АМ Г
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:50
Добрый вечер, с такими показателями идите сразу к репродуктологу.