Расшифровка анализов при планировании беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор, планируем с мужем ребёночка. В октябре 2018 был выкидыш. Сдала анализы на гормоны (скрин приложен), подскажите все ли в норме? ТТГ, ЛГ, ФСГ, Пролактин сданы на 4 дц, прогестерон, эстрадиол на 21 дц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 17:04
Здравствуйте. Понижен прогестерон во второй фазе. Остальное - в норме
Платная консультация
Елена 2019-04-15 17:10
Спасибо, 1) подскажите мне нужно поднимать прогестерон медикаментами? 2) Повлияет ли это на зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 17:14
1. Вам нужно его еще раз сдать в следующем цикле. 2. Если низкий - да