Планирование беременности Расшифровка анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность не наступает в течении года, начали полную проверку. Пришли первые анализы, что они означают? Могут ли влиять на отсутствия наступления беременности? Что еще нужно сдать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-11 12:31
Здравствуйте. По результатам у теологи у вас есть признаки воспаления, а по фемофлор обнаружена анаэробная флора. Я бы вам рекомендовал пройти лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.