Планирование беременности, расшифровка анализов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена. Планирую беременность, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Лечение нужно? Микроскопическая картина: детрит. Эпителий плоский поверхностно и промежуточного слоев. Лейкоциты 1-3 в поле зрения, местами до 15. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грамм (+) коккобациллы в скудном количестве. (стафилококки 3, лактобациллы 7). Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-18 13:04
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова