Перебои в сердце панические атаки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень часто бывают панические атаки, перебои в сердце, озень боюсь этих сильных ударов, головокружение, ватные ноги, постоянное урчание в желудке очень сильно боюсь перебоем, бывает ощущение что сердце выскачит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, принимаете ли вы какие то успокоительные?
Платная консультация
Ирина 2021-04-25 15:02
Пр нимаю валерьянку юолгарскцю и бифрен, подскажите все эти проявления от сердца или нервы?
Ирина больше конечно похоже на нервы, но все же вам лучше пройти холтер и узи сердца