Тахикардия и экстрасистолы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Месяц назад страдала сильной тазикардией в положении стоя и при ходьбе. Даже мыть посуду было сложно - сразу 130 - 140 пульс. По умным часам. Сразу начиналось головокружение сильное. Делала узи сердца, холтер. Кардиолог сказал только про пролапс 1 степени и холтер-тахикардия. Максимально 164 в этот день было, а один раз при скорой даже за 200. Экстрасистолы тоже, но их мало. Назначил кораксан утром и вечером и афабозол. Тахикардия прошла такая сильная, но перебои ужасные. От них панические атаки сразу.
Кардиолог назначал анализы, комплекс на электролиты, щитовидку, витамины. Повышено железо сывороточное 37, гемоглобин 146, гемокрит и эритроциты. Щитовидка в норме. Филиевая дефицит и витамин д. Что с кровью? Могут ли эти результаты влиять на перебои и тахикардию, а также панические атаки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нет эти показатели не дают повышение пульса, скорее всего у вас ВСД