Перебои в ритме пульса, замирание пульса и перехватывает дыхание

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3ст.
Здравствуйте, у меня проблема возникла недавно, стали переодически мучать перебои в ритме пульса, то замирает то чуть ускоряется при этом ощущается как на секунду перехватывает дыхание, после пробуждения такого не ощущается обычно чувствую ближе к вечеру, подскажите что это может быть и как с этим бороться. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это экстрасистолы. Сделайте хотя бы ЭКГ.