Замирание пульса

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня каждый день странные ощущения боли, рези, закладывает ухо и т. д. В один момент замирает пульс, я это чётко ощущаю, всё начинает неметь, далее сердцебиение учащается, и приходит в норму и так бесконечно. Кардиолог говорит что ничего страшного и назначил витамины, а я нормально жить с этим не могу, ограничивая себя походами куда либо, потому что если это происходит в общественных местах, начинаются панические атаки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте какое обследования вы делали по этому поводу?
Платная консультация
Артур 2021-03-26 17:15
Делал холтер, на нём есть как мне сказал врач сбои в ритме на 1.5 секунды, ритм синусовый, но делал холтер ещё до таких значительных сбоев и сердце так не болело на тот момент, просил положить на обследование, но сказали что «нет необходимости», что делать я не знаю, боли не отступают, но бывает выпадает счастливый день когда болей нет и всё нормально, но это стало редкостью
Для исключения патологии вам нужно сделать узи сердца и повторный холтер