Перчатки и гепс

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно я задавала вопрос о том можно ли заразиться гепС через грязные перчатки лаборанта при взятии ОАК из пальца. Вы ответили что нельзя. Я наткнулась вот на такую статью //news. Tut. By/society/496118. html. Можете как нибудь прокомментировать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-24 14:09
Оксана! В мои обязанности не входит давать комментарии по чужой информации. Вы можете обратиться с этой информацией к своему врачу в поликлинике. Всего доброго.