Пентовит как дополнительное средство

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна у меня такая ситуация. Психиатр на вашем портале рекомендовала мне по моей психической болезни принимать дополнительно к нейролептикам вот этот препарат: Пентовит. Скажите пожалуйста при каких случаях вы бы могли порекомендовать принимать его по вашей части диетологии?
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-02-22 08:50
Добрый день.
Поскольку это поливитаминный препарат, то и рекомендации при дефиците витаминов, входящих в состав.

данные витамины водорастворимые и, кроме в12, не задерживаются в организме. В12 необходимо контролировать более тщательно.