Можно ли клён (кленбутерол) ?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит, Гастрит, Язвы желудка, изкривление позвоночника и плоскостопие.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли почти здоровому человеку принимать кленбутерол для сжигания жира? Каковы последсвия? Знаю что он помогает вырабатывать адреналин. Не будет ли привыкания? Прошу ответить только тех кто встречался с данным препаратом.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Андрей!
Нет, я бы не рекомендовала Вам принимать данный препарат самостоятельно. Да, в спортивной медицине он применяется, но после полного обследования организма и под пристальным контролем врача. Данное лекарственное средство имеет массу побочных эффектов. Займитесь активными физическими нагрузками, но обязательно с хорошим тренером - это будет самое эффективное средство для Вас, учитывая возраст и стремление.
Удачи Вам!