Менопауза, линдинет и полипы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: варикозное расширение вен, протромбин в норме
Здравствуйте, мне 48 лет, принимаю Линдинет 20 уже 4 года без перерыва, прописали после операции по удалению полипов. На фоне Линдинета последние 2 года нет месячных, только мажет иногда, можно ли дальше принимать этот препарат как средство от полипов и средство "пережить" климактерические процессы, т. е. Под влиянием препарата их просто "не заметить". Или как вариант прервать прием препарата, сдать анализ ФСГ и потом принять решение о продолжении или прекращении приема ОК.
С уважением. Маргарита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:48
Здравствуйте! Каждому возрасту-свое лечение. И В Вашем уже стоит сменить препарат