Пегментация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит оофорит
Здравствуйте, я часто прибываю на солнце. Сегодня утром заметила что вокруг родинки такое пятно немного отличается оттенком от цвета кожи. Не зудит никак не беспокоит. Просто как пигментное пятно. Четких границ особа нет. Просто не могу понять стоит ли лечить и как.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-02 13:14
Здравствуйте ,  Екатерина!
Ничего страшного.
 Может пройти самостоятельно со временем.
Используйте : солнцезащитные средства с SPF 50 - ежедневно утром с мая по сентябрь.

Не волнуйтесь!