Чешутся яйца, появились красные пятна

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Несколько месяцев назад, начали чесаться яйца, по началу не придавал этому значения, но через пару недель решил рассмотреть внимательно, почему они каждый день чешутся и увидел на них красные пятна, в процессе чесания кожа может шелушится, если сильно расчисать, становится больно.
Теги: красные пятна и чешется около яиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-09 22:26
Добрый день Артём
У Вас Ограниченный Нейродермит.
Адаптол 250 мг 2 раза в день 1 месяц. Супрастин 1 таб. На ночь 10 дней. Лоратадин 1 таб. Утром 10 дней. Наружно мазь Бепантен 1 раз в день утром. Вечером Бетаметазон 7 дней.
артем 2016-02-18 16:19
Не правильно вы поставили диагноз. Я пошел к врачу и сдал все анализы, мне сказали это грибок