Педикулез и детей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1.11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Моим детям одному 10,11, и 1,11месяцев дети из школы принесли вшей с мальчиками проще подстригли их а вот у маленькой никак не вывиду пробовала применять нюду. Посоветуйте пожалуйста чем можно вывести
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-05 20:51
Для детей старше 1 года можно использовать средство Паранит Сенситив https://medi.ru/instrukciya/paranit-sensitiv_8445/