Лечение педикулеза при лактации

Спрашивает: лоя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, как лечить педикулез при лактации? Какими средствами наиболее безопасно при грудном вскармливании (ребенку 1.5 месяца)? через какое время можно кормить ребенка при использовании паранита, черемичной воды?. вычесывание не помогает совсем. Спасибо.
Теги: чем лечить педикулез при лактации
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 12:05
Здравствуйте! Можно использовать "хедринг " , согласно инструкции. Будьте здоровы!
Михаил 2018-03-04 12:17
А уксусом можно лечить при лактации?