Педикулез

Спрашивает: Алтын
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у моего ребенка педикулез. В школе проходил осмотр, сказали идти к дерматологу и брать справку о том, что здорова и в школу можно ходить, но мы еще не обработали, только хотим, но в школе кричат и говорят, чтобы прям сегодня шли брать справку. А как идти, если на голове ничего не обработано, дерматолог сможет дать справку моему ребенку, если обработка головы еще проходила? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-07 11:28
Вы правы, не один дерматолог не даст справку ребенку с педикулезом, что он здоров. Пока в школе кричат, начинайте лечить детеныша. Процедура не хитрая, полечитесь быстро.