Педиатрическая панель Расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, (результат прикреплю) ребенок атопик с 3 месяцев, сейчас 10 мес. Какую смесь можно давать ему или лучше исключить вообще? Какие продукты исключить полностью? Что можно из мяса? Рыба? Каши какие?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-21 17:02
Исключите из рациона молочные продукты и яйца минимум на полгода. Наиболее выражена аллергия на белок яйца, остальные показатели это умеренная аллергия, которая не вызывает клинических проявлений. Смесь кисломолочная или соевая.
Анна 2018-12-22 11:20
Значит Гипоаллергенные смеси ему тоже нельзя? Только кисломолочку и сою, можно ли творог?