Печет во влагалище во время мочеспускания

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Деликатный вопрос, очень сильно печет при мочеспускании во влагалище. За 2 дня до появления этого симптома был половой акт сначало с одним мужчиной(был первый раз ради попытки забеременеть), а после с мужем. Оба кончали во внутрь, после последнего полового акта c мужем начало печь и появились рези при мочеспускании. К врачу я только в понедельник попаду, как снять эти неприятные ощущения, потому что невозможно ходить в туалет и что хоть примерно это может быть.
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 19:53
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Без анализов ничего принимать нельзя. Сдайте общий мазок и ПЦР фемофлор